Работа мечты

Стив Джобс был убежден, что каждый может стать миллионером, если будет заниматься любимым делом. В конце концов, если вам нравится ваша работа, вы можете заниматься ею с утра до ночи. Это та работа, которая заставляет вас вставать до рассвета и приносит доход. Сегодня найти работу гораздо проще, чем раньше, ведь все, что вам нужно сделать, — это отправить свое резюме в электронном виде во многие компании. В чем же секрет, который используют сотни кандидатов, чтобы получить высокооплачиваемую и интересную работу? Ответ покажется вам очень неожиданным. Для начала вам необходимо составить качественное резюме и разработать тактику, которая поможет вам найти любую работу.

В Интернете есть множество ресурсов, которые помогут вам составить качественное резюме. Обязательно приложите к резюме фотографию. Это одна из характеристик, которая сделает вас успешным. Фотография должна быть яркой, дружелюбной и обязательно улыбающейся. Фотография должна быть небольшой, примерно такой же, как стандартная фотография 3х4, и чуть больше.

Как только вы составите свое резюме, разошлите его как можно большему количеству работодателей. Это позволит вам получить как можно больше предложений и выбрать одно. Секрет успешного собеседования — сияющие глаза и много желания. Представьте, что вы — менеджер по подбору персонала, и к вам пришли 50 кандидатов на одну должность с примерно одинаковым уровнем образования и опыта.

Как вы сделаете выбор? Ответ — выбрать более мотивированного. Если вы хотите получить эту работу, вы будете улыбаться, веселиться, и ваши глаза будут непроизвольно загораться. Нужно быть позитивным, добрым и открытым человеком, который действительно хочет работать в этой компании и на этой должности. Только после того, как все эти желания будут озвучены и подтверждены, вы станете лучшим кандидатом на эту работу